Neu Suites By Manhattan Group Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Appartamento Neu By Manhattan Group
6.3 Carino
98 recensioni

Neu Suites By Manhattan Group Kuala Lumpur

Jalan Berembang, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Il Neu Suites By Manhattan Group Kuala Lumpur è situato nel quartiere Coolangatta, a circa 500 metri da Alexis Ampang. Si trova a una distanza di 2 km dalla stazione ferroviaria Ampang Park e vicino alla stazione degli autobus 3 Towers KL.
Il KLCC Park dista 2 km da questo centrale appartamento, mentre la Berjaya Time Square Theme Park di Kuala Lumpur dista a 10 minuti in auto. Potrai inoltre raggiungere le Torri Petronas, che sono a 2,1 km da quest'appartamento.
Il Neu Suites By Manhattan Group dispone di una cucina e di comfort come un impianto di climatizzazione. Questa struttura include un bagno ad uso esclusivo.
Anche una cucina completamente attrezzata è disponibile agli ospiti. Il treno cittadino Jelatek è situato a circa 600 metri. La disponibilità di una piscina coperta contribuisce a rendere più piacevole il soggiorno degli ospiti.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Puduraya Bus Terminal - 4,4 km
  • Petaling Street - 4,9 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 5 km
  • Stadium Merdeka - 4,8 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 2,5 km
  • Putra World Trade Centre - 4,8 km
  • KLCC Park - 2,6 km
  • Stadium Negara - 4,5 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 5 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 32 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 2 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Animali non ammessi

Tempo libero

  • Piscina coperta
  • Giardino

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 26 Aug
Gio 27 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur